menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » FORUM » ПОХУДЕЙ С РЕЙКИ. » ПОХУДЕЙ С РЕЙКИ. МЕДИТАЦИЯ. (медитация)
ПОХУДЕЙ С РЕЙКИ. МЕДИТАЦИЯ.
МиланаДата: Четверг, 10.10.2013, 15:44 | Сообщение # 1
МИЛАНА Мастер-Учитель
Группа: Милана Мастер-Учитель
Сообщений: 660
Репутация: 1001
Статус: Offline
Похудеть с Рейки МедитацияЭта медитация, специально предназначена  для похудения с Рейки.Как и все, Рейки, настройте по своемувкусу, чтобы сделать ее более личным или используйте так, как написано в
руководстве. Шаг1. Сядьте в удобной позе для медитации.Шаг 2. Произнесите мысленно или вслухнамерение “ для высшего блага, прошу поток Рейки пройти через мое тело, и
убрать своей энергией лишний вес моего тела (назовите проблемные места – бедра,
живот и т.д.), которые больше не нужны мне. Шаг 3. Произнесите название первогосимвола Традиционного Рейки Чо - Ку - Рей три раза, и скажите свое имя.Шаг 4. Освободите свой мозг от мыслей инаблюдайте за потоком Рейки. Дышите медленно, глубоко и просто наблюдайте. Шаг5. Поток энергии, который поступает через коронную чакру и течет через ваше
тело вниз, в землю. Поток энергии убирает и уносит все ненужное, что
прикреплено к вашему телу и вашей ауре, как: - токсичные вещества, которые загрязняютвашу внутреннюю среду из пищи, воды, воздуха, дыма,- эмоциональные проблемы, которыеобразуются от страхов, разочарований, стыда.Почувствуйте себя свободными от всегоэтого. Все смыто.Шаг 6. Дальше используйте, как подскажетвам интуиция символы Традиционного Рейки.1 символ – регулируйте поток Рейки, 2-йсимвол – исцеляет эмоциональные раны, можно применить дальше 3-й символ,
который действует на расстоянии. Действуйте интуитивно. Можно их просто
визуализировать.Шаг 7. Теперь, когда ваше тело и аурачистая, то представьте, что энергия продолжает течь через вас, но часть
остается с вами. Дальше, стремимся к тому, чтобы белый или золотой свет,  продолжал наполнять вас, и энергия текла, насвое усмотрение.Шаг 8. Все! Теперь производимгерметизацию энергии, используя символ власти, заземления себя, делайте все,
как вы обычно делаете, когда заканчиваете сеанс исцеления. Пейте много воды.
Сделайте себе воду Рейки.Дополнительные советыЕсли вы хотите похудеть, то делайте эту медитациюежедневно в течение 30 дней. По истечении этого срока, вы можете решить,
продолжать дальше или закончить. Если вы пропустили 1 день, то не ругайте себя,
продолжайте делать потом эту медитацию, как будто ничего не произошло.Действие энергии Рейки оченьиндивидуально, и никто не сможет предсказать, какой эффект вы можете получить,
сколько килограмм уйдет. В любом случае вы получите хорошее настроение, а,
следовательно, легче придерживаться более правильного питания. Выпустив много
эмоциональных проблем из прошлого, вы очистите путь для привлечения новых
впечатлений. Вы научитесь любить свое тело. Удачи всем.Эту систему можно адаптировать и дляКундалини Рейки.Дайте себе все шансы на успех.
Прикрепления: 9203833.gif (40.1 Kb)


Все в твоих руках!
 
KETДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Ученик
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовала эту медитацию, в кундалини Рейки через намерение, ощущения были тепла в тех местах, которые как раз и хочу уменьшить, и визуализация была бело-золотой энергии. Здорово!
 
МиланаДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:42 | Сообщение # 3
МИЛАНА Мастер-Учитель
Группа: Милана Мастер-Учитель
Сообщений: 660
Репутация: 1001
Статус: Offline
Цитата KET ()
Пробовала эту медитацию, в кундалини Рейки через намерение, ощущения были тепла в тех местах, которые как раз и хочу уменьшить, и визуализация была бело-золотой энергии. Здорово!
Добавьте к медитации у потребление Рейки воды и еды! Результаты увидите быстро.


Все в твоих руках!
 
Форум » FORUM » ПОХУДЕЙ С РЕЙКИ. » ПОХУДЕЙ С РЕЙКИ. МЕДИТАЦИЯ. (медитация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: