menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милана  
Форум » FORUM » РЕЙКИ ДЕНЬГИ. АЛМАЗ БЛАГОСОСТОЯНИЯ » ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ во время настроек РЕЙКИ ДЕНЬГИ (для тех кто получил настройку РЕЙКИ ДЕНЬГИ 1,2,3 ступени)
ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ во время настроек РЕЙКИ ДЕНЬГИ
МиланаДата: Вторник, 17.09.2013, 19:40 | Сообщение # 1
МИЛАНА Мастер-Учитель
Группа: Милана Мастер-Учитель
Сообщений: 660
Репутация: 1001
Статус: Offline
Пожалуйста, прошу всех, кто получил настройку Рейки-Деньги,
оставьте свои отзывы во время получения.


Все в твоих руках!
 
KETДата: Среда, 30.10.2013, 12:30 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Ученик
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Приняла настройку на первую ступень рейки Деньги. Энергия шла спокойно, в ладонях были круговые вибрации, ощущения тепла было вдоль всего позвоночника, была визуализация красно-оранжевых облаков, очень красиво, мне даже в какой-то момент показалось, что я засыпала. Благо Дарю, Милана.
 
МиланаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:39 | Сообщение # 3
МИЛАНА Мастер-Учитель
Группа: Милана Мастер-Учитель
Сообщений: 660
Репутация: 1001
Статус: Offline
Цитата KET ()
Энергия шла спокойно, в ладонях были круговые вибрации, ощущения тепла было вдоль всего позвоночника, была визуализация красно-оранжевых облаков, очень красиво,
Настройка прошла хорошо, желтый цвет энергии - это цвет денежной энергии. Практикуйте!


Все в твоих руках!
 
TanuxaДата: Пятница, 19.12.2014, 21:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В пальцах было покалывание, из ладоней шел сильный теплый поток энергии вверх. Видела людей сидящих в круге, взявшись за руки, и потом белый и золотой вихрь как бы скрутились вместе и шли из области сердца вверх.

Добавлено (19.12.2014, 21:30)
---------------------------------------------
Благодарю Вселенную, Всех участников и мастера Милану!!

 
МиланаДата: Пятница, 19.12.2014, 22:04 | Сообщение # 5
МИЛАНА Мастер-Учитель
Группа: Милана Мастер-Учитель
Сообщений: 660
Репутация: 1001
Статус: Offline
Цитата Tanuxa ()
В пальцах было покалывание, из ладоней шел сильный теплый поток энергии вверх. Видела людей сидящих в круге, взявшись за руки, и потом белый и золотой вихрь как бы скрутились вместе и шли из области сердца вверх.
Добавлено (19.12.2014, 21:30)

Поздравляю Вас с успешным сеансом, очень хорошая картинка))) Во Благо! Благодарю за все прекрасные слова! Богатства Вам и Изобилия! Будьте свободны и счастливы!
Ом Тат Сат

Прикрепления: 6292315.jpg (8.9 Kb)


Все в твоих руках!
 
AnttiДата: Суббота, 18.04.2015, 23:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Ученик
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня принимал первую ступень Рейки деньги, сеанс длился почти час. На протяжении всего времени, было раскачивания тела в разные стороны, становилась ватная голова. В начале появилось легкое фиолетовое сияние в верхней левой части, буквально пару секунд, потом я увидел золотую корону, которая крутилась и поднималась вверх, все остальное время появлялась картинка восходящего солнца и его яркое сияние. Очень тяжелые веки после сеанса. Ощущения понравились, очень удивила визуализация, была очень четкая. Как буду готов, буду принимать вторую ступень. Благо Дарю!
 
Форум » FORUM » РЕЙКИ ДЕНЬГИ. АЛМАЗ БЛАГОСОСТОЯНИЯ » ВАШИ ОЩУЩЕНИЯ во время настроек РЕЙКИ ДЕНЬГИ (для тех кто получил настройку РЕЙКИ ДЕНЬГИ 1,2,3 ступени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: