menu
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Милана  
Форум » FORUM » МАСТЕР РЕЙКИ » ПОМОЩЬ ОТ МАСТЕРА-УЧИТЕЛЯ РЕЙКИ. (Любой может обратиться за помощью.)
ПОМОЩЬ ОТ МАСТЕРА-УЧИТЕЛЯ РЕЙКИ.
МиланаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:32 | Сообщение # 1
МИЛАНА Мастер-Учитель
Группа: Милана Мастер-Учитель
Сообщений: 660
Репутация: 1001
Статус: Offline
В этом разделе форума любой может обратиться за помощью к Мастеру-Учителю Милане.
Пожалуйста, отправляйте ваш запрос для исцеления ниже. Обратите внимание, что будут рассмотрены запросы только для оздоровления физического или
психического.
Напишите свое имя, суть проблемы и я вам отвечу в ближайшее время.


Все в твоих руках!
 
OlgaZhДата: Четверг, 22.01.2015, 21:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Ученик
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу Вас дать сеанс мне зависимости от еды. Тело не голодно, а я продолжаю что-то есть. Как будто кто-то заставляет принимать какую либо пищу. Ольга.
 
МиланаДата: Четверг, 22.01.2015, 23:02 | Сообщение # 3
МИЛАНА Мастер-Учитель
Группа: Милана Мастер-Учитель
Сообщений: 660
Репутация: 1001
Статус: Offline
Ольга, зависимость от еды, это проблема, над которой нужно работать. Во- первых, примите сеанс, посылаю вам , в течении 24 часов. Во-вторых, сделайте себе воду, на уменьшение аппетита. В день пейте не менее 2-х литров, и очень важный момент, не пейте во время еды, а после еды не раньше чем через 30 минут. Попробуйте, потом напишите о результатах.
Аффирмация на принятие, Прошу мое Высшее Я помочь принять сеансот Мастера Миланы, на избавление от пищевой зависимости и заменить на рациональный режим питания, на всех уровнях, во всех реальностях, Здесь и сейчас!
Принимайте во благо!


Все в твоих руках!
 
Форум » FORUM » МАСТЕР РЕЙКИ » ПОМОЩЬ ОТ МАСТЕРА-УЧИТЕЛЯ РЕЙКИ. (Любой может обратиться за помощью.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: